Grafik

1. Sportleiter

Von                                     bis                   MiNr.         Name

14.04.2019            -            heute               191            Weiskopf Klaus


11.04.2015            -            13.04.2019      191            Weiskopf Klaus


09.04.2011            -            10.04.2015      191            Weiskopf Klaus

 

20.05.2006            -            08.04.2011      191            Weiskopf Klaus

25.05.2002            -            19.05.2006      191            Weiskopf Klaus

04.04.1998            -            24.05.2002      191            Weiskopf Klaus

26.03.1994            -            03.04.1998      191            Weiskopf Klaus

31.03.1990            -            25.03.1994      191            Weiskopf Klaus

22.05.1987            -            30.03.1990      191            Weiskopf Klaus


26.03.1983            -            21.05.1987          -             unbesetzt (nur Jugendleiter)


22.03.1979            -            25.03.1983          -             unbesetzt (nur Jugendleiter) 


21.02.1975            -            21.03.1979       179            Walter Anton (Dreifach-Funktion)

 

2. Sportleiter

Von                                     bis                   MiNr.         Name

 

11.04.2015            -            heute                                 unbesetzt


09.04.2011            -            10.04.2015      155            Schneider Markus

 

20.05.2006            -            08.04.2011      193            Weiskopf Siegbert

25.05.2002            -            19.05.2006      193            Weiskopf Siegbert

04.04.1998            -            24.05.2002      193            Weiskopf Siegbert

26.03.1994            -            03.04.1998      155            Schneider Markus