Grafik

1. Jugendleiter

Von                                    bis                    MiNr.         Name

14.04.2019            -            heute                156           Schober Hermann

11.04.2015            -            13.04.2019       156           Schober Hermann

09.04.2011            -            10.04.2015       156           Schober Hermann

20.05.2006            -            08.04.2011       156           Schober Hermann

20.05.2006            -            08.04.2011       156           Schober Hermann

25.05.2002            -            19.05.2006        80            Lechner Klaus

04.04.1998            -            24.05.2002        80            Lechner Klaus

26.03.1994            -            03.04.1998        80            Lechner Klaus

31.03.1990            -            25.03.1994      155            Schneider Markus

21.02.1975            -            21.03.1979      179            Walter Anton

27.03.1971            -            20.02.1975      179            Walter Anton

 

2. Jugendleiter

Von                                     bis                    MiNr.      Name


14.04.2019            -            heute             340           Bösendörfer Stefan


11.04.2015            -            13.04.2019    340           Bösendörfer Stefan

09.04.2011            -            10.04.2015    196           Weiskopf Steffen

20.05.2006            -            16.09.2010      14            Butz Michael

25.05.2002            -            19.05.2006      14            Butz Michael

04.04.1998            -            24.05.2002      14            Butz Michael

26.03.1994            -            03.04.1998      14            Butz Michael

31.03.1990            -            25.03.1994    131            Rank Jochen

21.02.1975            -            21.03.1979    -                 unbesetzt


27.03.1971            -            20.02.1975      98            Weiskopf Otto

 

Jugendleiter  (Hierarchie nicht feststellbar)

Von                                     bis                    MiNr.      Name


26.03.1983            -            21.05.1987     144          Sand Franz-Josef


26.03.1983            -            21.05.1987     188          Rank Klaus


26.03.1983            .            21.05.1987     191          Weiskopf Klaus


22.03.1979            -            25.03.1983     188          Rank Klaus


22.03.1979            -            25.03.1983     191          Weiskopf Klaus


22.03.1979            .            25.05.1983     144          Sand Franz-Josef

   

 

 

 

Jugendsprecher

 

 

Von                                    bis                    MiNr        Name

 

22.05.1987            -            30.03.1990      190            Weiskopf Edith

 

26.03.1983            -            21.05.1987        62            Heinrichmeier Stefan

 

26.03.1983            -            21.05.1987      190            Weiskopf Edith